Чт, 02 Мая 2024, 01:26
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проекты "РОО БелАЮ" » Замки Беларуси » Волонтерский лагерь"Замки Беларуси" (Белорусский волонтерский лагерь)
Волонтерский лагерь"Замки Беларуси"
CAHEKДата: Чт, 02 Февраля 2006, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
ok
 
малышДата: Пт, 01 Сентября 2006, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
АУ!!!!!!!!!!!!
Какое-то затишье на форуме. Где же вы, товарищи волонтеры?
Даже несмотря на вашу такую низкую активность, поздравляю с первым днем учебы.
Пусть в ней будет все легко. Хотя студенты на то и студенты, чтобы годы учебы проходили весело, запоминаемо и неповторимо.


Любовь бывает настоящей и придуманной, взаимной и неразделенной, чистой и порочной, но любовь никогда не бывает неправильной...
 
малышДата: Вт, 19 Сентября 2006, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
20 сентября свой день рождения отмечает Катя Рутковская, а 23-го - Паша Антипенко.
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Любовь бывает настоящей и придуманной, взаимной и неразделенной, чистой и порочной, но любовь никогда не бывает неправильной...
 
ElvisДата: Чт, 21 Сентября 2006, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Товарищи!Здравствуйте МАЛЫШ!
Разрешите всех поприветствовать на этом замечательном форуме,который, так сказать, заново родился в стенах Интернета! smile
Как-то маловато сообщений на форуме!!!Давайте поактивнее общаться!Надо всем сообщить эту прекрасную новость, что форум снова существует и, наверное, будет долго процветать, а мы ,тем самым, будем поддерживать его жизненную силу и общаться, общаться и еще раз общаться.
Так что заходите на наш форум и не стесняйтесь!Я и МАЛЫШ (хотя Сашу малышом я не назвал бы smile ) будем ждать Вас и Всех наших друзей!


Все будет хорошо!
 
малышДата: Чт, 21 Сентября 2006, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!
Я рад, что хоть кто-то появился в форуме. Может скоро затишье сменится регулярным общением.


Любовь бывает настоящей и придуманной, взаимной и неразделенной, чистой и порочной, но любовь никогда не бывает неправильной...
 
ElaineДата: Сб, 23 Сентября 2006, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Паша!
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
Будь, Бодрунишка, веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы:
"С днем рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда - не только в день рожденья
Бодрунишкины сбываются мечты.
 
ElvisДата: Вс, 24 Сентября 2006, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не спать!!!У нас пополнение в лице Бардюгова,вот только он у нас как гость!!!Не порядок.
Вова, а почему гость?Так,я не понял,ты еще не зарегестрировался?Быстренько регистрируемся.В своих рядах мы не знаем гостей,только если ты еще не был волонтером и никак не связан с БелАЮ.Но про нашего знаменитого Вову Бардюгова я не могу сказать,что его не знаю.Его знают ВСЕ smile .
Саша!Как книжка,которую ты читал в волонтерском-Парфюмер Зюскинда?Если будет возможность,посмотри фильм,хорошие отзывы.
С любовью ко всем волонтерам,которые на форуме,и тем,которые еще к нам присоединятся (НАДЕЮСЬ!!! biggrin ).


Все будет хорошо!
 
ElvisДата: Вс, 24 Сентября 2006, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Свет моих очей - Вероничка!!!Привет радость моя!
Как твои дела?Я говорил с Катей - на следующей недели надо будет всем встретиться,у кого есть свободное время и желание увидеть наши лица smile .А на счет фильма Парфюмер,который я еще не видел (но очень-очень хочу посмотреть),собственного мнения сказать не могу,так как слышал лишь отзывы знакомых.Но большинство из тех,кто рассказывал свое впечатление,книгу никто не читал.Так сказать,лучше один раз увидеть,чем сто раз послушать от кого-то про фильм.Так что на следуюющей недели пойду в Победу на Парфюмера.А еще на следуюющей недели,в той же Победе будут показывать фильм Страна Приливов режиссера Терри Гиллема - завораживающая и, одновременно, шокирующая драма-сказка.Так что всех любителей нестандартного и очень интересного кино приглашаю в кино!!!
Ваш преданный слуга ElviS.


Все будет хорошо!
 
Заслуженный БардюговДата: Вс, 24 Сентября 2006, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Элвис привет. Я до сих пор не зарегестрировался потому как не знаю пока как в аватор впихнуть свою фотку, а быть всякими там гарри потерами, ослами, и вообще непонятно кем не хочется. А на гостя я никак не похож особенно в этом разделе форума правда? Просто так получилось. Скоро обязательно зарегестрируюсь.
 
ElvisДата: Пн, 25 Сентября 2006, 01:02 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вова,ты абсолютно прав.Я тоже думал на счет того,что неплохо было бы вставить свое фото,но предполагаю,что у меня это уже не получится сделать.Ладно,быть нам малышами (Малыш Сашечка не обижайся,я про тебя ничего не имел ввиду,просто у каждого зарегистрированного пользователя фотография какого-то маленького ребенка happy ),всякими там гарри потерами,ослами,и вообще непонятно кем!!!
Ладно,время уже позднее,а завтра рано вставать - занятия в 8 часов (самое худшее наказание).
А сейчас меня ждет постель!А в постеле.............подушка и одеяло cool .Под легкие звуки Morcheeba закрыть глазки и тихонько уснуть.Доброй ночи мои дорогие!


Все будет хорошо!
 
Форум » Проекты "РОО БелАЮ" » Замки Беларуси » Волонтерский лагерь"Замки Беларуси" (Белорусский волонтерский лагерь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: