Вт, 30 Апреля 2024, 17:34
Главная Регистрация Log in
Приветствую Вас, Гость · RSS
Категории раздела
РОО "БелАЮ"
Разное
Чернобыль
Клубы ЮНЕСКО
Новости ООН
Концерты, мероприятия, события
Конкурсы
Жизнь НГО
ВИЧ/СПИД
Участие в проектах и тренингах
Новости ЮНЕСКО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » Разное
16 Января 2007
10 января на заседании областного общественного совета по агро— и экотуризму, созданного при областном предпринимательском союзе в конце декабря прошлого года, прозвучало предложение провести республиканский фестиваль сельского туризма в Брестской области.

16 Января 2007
С 1 января вступил в действие Декрет президента № 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях".

23 Декабря 2006
В Гродно разрушен старый дом на улице Горького, за сохранность которого в последнее время общественность вела самую настоящую борьбу. Это здание, построенное в 30-х годах прошлого века, по свидетельству историков, было уникальным примером архитектуры в стиле конструктивизма.
Когда гродненские власти начали сносить целый квартал жилых домов на Золотой горке в старой гродненской застройке «Новый Свет», так когда-то назывался этот район Гродно, историко-культурное товарищество «Этна» при Белгосуниверситете культуры и искусств выступило инициатором внесения этого здания в Государственный список историко-культурных ценностей...

21 Декабря 2006
Группа людей, объединенных общей целью - спасти жизнь, собирает средства
для проведения операции по пересадке почки Оле Нимерович.

16 Ноября 2006
Минувшая пятница стала, пожалуй, одним из самых счастливых дней для двухсот детей Сеннецкой школы-интерната. Сергей Минский, Prima-Vera, Дана, Аня Шаркунова и группа DaVinci в рамках программы "Зоркi эстрады — дзецям" подарили ребятам свои песни, внимание, общение и подарки.

15 Ноября 2006
Выезд белорусских детей на оздоровление в Италию, приостановленный было в результате международного скандала, который разгорелся вокруг несовершеннолетней Вики Мороз, возобновлен. Но осуществляется он лишь при условии гарантирования итальянскими принимающими семьями безусловного возвращения ребенка в Беларусь после окончания установленных сроков оздоровления, соблюдения его законных прав и интересов. Кроме того, итальянцы должны предоставить заверенную муниципалитетом бумагу, в которой написано, что они не имеют намерений усыновить белорусского ребенка или установить над ним опеку во время его пребывания на территории Италии. Данная процедура согласования будет действовать до подписания межправительственного договора между Беларусью и Италией.

15 Ноября 2006
Белорусская республиканская научно-методическая рада по вопросам историко-культурного наследия при Министерстве культуры Республики Беларусь сегодня согласовала концепцию создания культурно-исторического комплекса "Замковая гора" в городе Турове Житковичского района Гомельской области.

« 1 2 3 4
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz